Sales Department

Производственная мощность 210 млн. яиц в год.

ТОО Alsad Казахстан является коммерческим завод яйцо находится в Karasaisky района Алматинской области. Компания начала свою деятельность в сентябре 2012 года. И уже в марте мы получили наши первые продукты. За прошедший год география наших продаж был значительно расширен. Сегодня мы охватываем Алматы и весь Алматинской области, а также Жамбылской и Караганда. Компания планирует представить в ближайшее время население всей страны с конкурентоспособной и высококачественной продукции, с последующим экспортом их за пределы Республики Казахстан.

Качество продукции Alsad Казахстана признается и подтверждается рядом сертификатов, таких как ЭКО, Халяль, ISO. Компания входит в экологическая чистота продукции и Торговом Реестре и имеет сертификат ECO. Полный производственный цикл экологических чистых продуктов осуществляется в соответствии с Директивой «О порядке производства, торговли и контроля загрязнения окружающей Friendly Products". Кроме того, полный цикл производства и хранения продукции соответствует стандартам IHI Alliance и международным стандартам МС 1500:2004, МС 1500:2009 «Правила производства, переработки и хранения халяльной продукции". Кроме того, производство и продажа пищевых куриных яиц удовлетворить требованиям СТ РК ИСО 2000-2006 «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов". Сертификат соответствия зарегистрирован в Государственном реестре Государственного технического регулирования системы Республики Казахстан.     

Яйцо из Alsad Казахстана содержит целый комплекс витаминов, а также несущественные и незаменимые аминокислоты, и жирные кислоты. Согласно имеющейся у нас информации, мы являемся единственным птицефабрика в Казахстане, который прививает птиц против сальмонеллеза. Следует отметить, что на нашей ферме в дополнение к использованию до современных европейских вакцины, своевременной дезинфекции и диагностики инфекционных заболеваний состоится. Вот почему яйцо из Alsad Казахстане действительно полезно и чистый.

 

Отдел продаж Контакты: 

Мобильный: +7 701 951 88 78

Рабочий телефон: +7 (727) 2 323 872, доб. 124

Our partners and clients